Суббота, 06.03.2021, 10:44

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Детский сад принимает поздравления!
Детский сад принимает поздравления!

Подполковник внутренней службы, начальник отделения информационного обеспечения Главного управления МЧС России по Орловской области Наталья Валентиновна Акулова  и начальник отделения по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Орлу майор полиции Светлана Валерьевна Ветрова поздравили Детский сад с юбилеем!

Председатель Орловской региональной общественной организации военно-патриотического воспитания молодёжи «Кадеты Орловщины» Сергей Анатольевич Швец поздравляет Детский сад с юбилеем.

Просмотров: 31 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0