Четверг, 21.11.2019, 20:13

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Для сведения и участия
Для сведения и участия

В 2020 г., к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне в подмосковном парке "Патриот" будет открыт собор Воскресения Христова - главный храм Вооружённых Сил России.

Ведущая к храму дорога, длинною в 1270 метров, из расчётов среднего шага, соответствует 1418 дням войны.

Она будет размечена на каждый день, и вдоль неё на стене с использованием современных технологий будут фотографии всех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны.

Уважаемые родители!

Просим Вас представить фотографии и фронтовые письма своих родственников (жителей города Орла) -  участников Великой Отечественной войны в рабочую группу военного комиссариата по адресу: г. Орел, ул. Маяковского, д. 56, каб. № 15.

Контактное лицо: Корнеева Ольга Михайловна,

тел. 8(4862)75-00-29. Прием осуществляется с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00-14:00.

Письма и фотографии сканируются на месте, при Вашем личном присутствии и возвращаются владельцу.

Фотография вашего родственника появится на интерактивной панели в храме Вооружённых Сил Российской Федерации в честь Вознесения Христова.

Давайте увековечим память наших героев, освободивших мир от фашизма! Пусть наши дети и внуки знают страшную цену ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Просмотров: 39 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0