Понедельник, 09.12.2019, 15:59

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Единый урок безопасности в сети Интернет
Единый урок безопасности в сети Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В нашем учреждении с воспитанниками проведена беседа "Сказка о золотых правилах безопасности в Интернет", викторина "Безопасный интернет" и другие мероприятия.

Уважаемые родители! Мы просим принять участие в Едином уроке по безопасности в Интернет. Для этого пройти на сайте «Сетевичок» квест и опрос по цифровой грамотности  по указанным ссылкам:

www.Сетевичок.рф,

www.Родители.сетевичок.рф.