Суббота, 06.03.2021, 11:50

rusya-p
Главная » 2021 » Январь » 22 » Экологическая акция книговорот
Экологическая акция книговорот

Если человек с детства научится бережно и уважительно относиться к окружающей среде, экологическая обстановка улучшится. В нашем родном детском садике  стало доброй традицией собирать и регулярно сдавать в пункты приема вторсырья макулатуру. Мы воспитываем в детях гражданское самосознание важности и нужности этой деятельности. Воспитанники  подготовительной «А» группы с радостью и гордостью подготовили макулатуру. Уважаемые родители! Не оставляйте эту актуальную проблему без внимания. Оказывайте нам посильную помощь, ведь вместе мы – сила!

Посмотреть

Посмотреть  Посмотреть