Суббота, 19.06.2021, 18:12

Главная » 2021 » Май » 5 » Экологический квест "Чистые игры"
Экологический квест "Чистые игры"

Воспитывая детей, начни с себя! Педагоги нашего детского сада - прекрасный пример для своих воспитанников в заботе об окружающей среде. Так, 24 апреля команда наших педагогов приняла участие в экологическом квесте «Чистые игры» под лозунгом «Приди, очисти, победи!».
И заняла почётное 3 место!
Перед участниками стояла задача собрать как можно больше мусора и отсортировать его по фракциям. На глазах природная зона преображалась, а мусор превращался во вторичное сырье, которое позже отправили на мусороперерабатывающий завод.
 В экологической акции приняли участие более 300 человек: студенты, волонтеры и неравнодушные жители.  За полтора часа было собрано около 600 мешков отсортированного мусора, а общий вес собранного мусора составил 4 тонны.
Мы очень надеемся, что данное мероприятие станет доброй традицией в нашем городе.
Благодарим организаторов  мероприятия @fond.57 при поддержке @sergeykutenev, волонтёров, участников за   прекрасно организованный досуг, яркие эмоции и впечатления!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 56 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0