Вторник, 18.05.2021, 13:24

Главная » 2021 » Апрель » 25 » Экологический субботник
Экологический субботник

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Весь наш дружный коллектив принял участие в экологическом субботнике по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.

Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 20 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0