Суббота, 06.03.2021, 10:42

Главная » 2021 » Январь » 28 » Елка - не мусор
Елка - не мусор

Наш детский сад занимает активную экологическую позицию, мы участвуем в благотворительном проекте @kryshka_malyshka_orel, регулярно собираем и сдаем макулатуру в переработку, а наши педагоги являются волонтёрами проекта @vtoroyshans57! 23 января в Орле, при поддержке @fond.57, состоялась первая экологическая акция по сбору новогодних хвойных деревьев, благодаря которой ели и сосны не отправились на полигоны, а будут использованы в качестве подстилки и корма для лошадей в конюшне. Организаторы, волонтеры угощали участников мандаринами, все остались довольны результатами акции, приятно и с пользой провели выходной день! Проект обещает стать ежегодным!

Посмотреть ПосмотретьПосмотреть   Посмотреть

Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0