Понедельник, 18.12.2017, 10:06

Главная » 2014 » Январь » 6 » Фотоконкурс "Мойдодыр"
Фотоконкурс "Мойдодыр"

Уважаемые родители, дети и все гости нашего сайта. Наш детский сад объявил новый конкурс на лучшую фотографию по определенной тематике.
     Этап голосования стартует 9 января 2014 года и завершится 31 января 2014 года.
  Посетители сайта выбирают одного победителя, которому устанавливается специальный приз. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право выбрать лучшую работу по своему усмотрению и назначить дополнительные призы!
    Голосовать можно, перейдя на страничку  КОНКУРС
    ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ГОЛОСОВ!!!
     Всем удачи и честного голосования!

Просмотров: 1073 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/2
Уважаемая администрация! Огромное спасибо за интересные конкурсы!

Хочу обратиться к родителям. Давайте честно набирать голоса, а не прибегать к ухищрениям. Ведь именно честная победа прививает ребенку стремление к борьбе. А если он с раннего детства понимает, что папа с мамой все за него сделают (и не всегда честно!), то и в дальнейшей жизни он не будет стремиться к результату своими силами......Задумайтесь!!!!!!!!