Пятница, 15.12.2017, 14:55

МБДОУ №79 "Сказка"

Меню сайта
Категории раздела
ОРЛОВСКОЙ ПРАВДЕ 100 ЛЕТ
ОРЛОВСКАЯ ПРАВДА

ЕПГУ
ЕПГУ

МИНОБРНАУКИ РФ
МИНОБРНАУКИ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.ОРЁЛ
АДМИНИСТРАЦИЯ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ

ОЦЕНКА

ЛИЗА АЛЕРТ ОРЁЛ
ЛИЗА АЛЕРТ

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНСТИТУТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ
ДЕТИ

МЧС ВКОНТАКТЕ
МЧС ВКОНТАКТЕ

ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Официальный интернет-портал правовой информации
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
rusya-p
Главная » 2015 » Март » 5 » Итоги конкурса "Уголки земной природы"
15:30
Итоги конкурса "Уголки земной природы"

Поведены итоги конкурса "Уголки земной природы".
По итогам голосования сформировался список победителей и призеров:
1 место - Рожкова Полина старшая логопедическая группа
1 место - Овсянникова Лиза подготовительная группа
2 место - Жуков Родион старшая логопедическая группа
2 место -  Ковалев Денис первая младшая группа
3 место Сорокин Тимофей и Трофим подготовительная группа, средняя группа
3 место Можавина Арина старшая логопедическая группа
Также за оригинальность композиции дипломом награждена
Тормасова Лиза 2 младшая группа

Особым дипломом за первое место по результатам голосования на сайте награждены воспитанники средней группы «Б»
Благодарственными письмами отмечены
Первая младшая группа: Кузнецова Настя;
2 младшая группа «А»: Савин Никита, Шамарин Дима;
Средняя группа: Конкина Настя, Изотов Илья, Суханов Антон, Гришина Иулиания;
Средняя группа «В»: Ставцев Степан, Алимова Яна;
Старшая группа «А»: Крипич Максим, Ставцев Никита, Лавров Кирилл, Плынскоий Саша, Каспаров Тимур, Селютина Даша, Подолскоий Елисей, Сиротов Саша;
Старшая группа «Б» Рыбаловлева Маша;  Подготовительная группа «А»: Суханов Динис, Барсуков Павел;
Подготовительная Группа «Б»: Изусина Алена, Гришина Настя.

Спасибо всем за участие!

Просмотров: 522 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]