Воскресенье, 25.10.2020, 14:38

Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Юбилейный год для ГУ МЧС Росси
Юбилейный год для ГУ МЧС Росси

Орловщина приняла эстафету Всероссийского танцевального флешмоба, посвященного 30-летию МЧС России.

Цель акции – популяризация героических профессий спасателя и пожарного, единение людей по духу и верности профессиональному долгу. Местом проведения флешмоба сотрудников ГУ МЧС России по Орловской области стала 1-я пожарно-спасательная часть города Орла.

50 человек одновременно, вместе с юными помощниками пожарных и спасателей, станцевали ярко и задорно. В конце мероприятия наши воспитанники, кадеты отряда «Спасарики», развернули флаг 30-летия МЧС России.

В завершении праздника юные кадеты «Спасарики» вместе с участниками флешмоба возложили цветы к памятнику пожарным и спасателям Орловщины. Память павших почтили минутой молчания.

Посмотреть  Посмотреть  Посмотреть Посмотреть  Посмотреть  Посмотреть Посмотреть  Посмотреть

Просмотров: 35 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0