Четверг, 17.10.2019, 10:57

Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Юные кадеты совместно с сотрудниками полиции провели акцию «Не спеши – все успеем»

В рамках «Недели безопасности» наши воспитанники совместно с сотрудниками по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Орлу провели акцию «Не спеши – все успеем!»

Сотрудники ГИБДД провели инструктаж с воспитанниками и педагогами нашего детского сада, обратив особое внимание на то, что главной целью мероприятия является безопасность маленьких пешеходов, ведь именно они являются самой уязвимой категорией участников дорожного движения.

Сотрудники полиции вместе с нашими кадетами обратились к водителям города Орла с просьбой быть внимательными на дороге и рассказали, что спешка за рулем может привести к плачевным последствиям, особенно при проездах нерегулируемых пешеходных переходов и при перевозке детей в салонах личных автомобилей. Кадетский отряд «Спасарики» привлек внимание граждан большим ярким плакатом акции «Не спеши – все успеем!», который заставляет задуматься водителей и сбросить скорость движения. Наши ребята смастерили для водителей сувениры: аппликацию в технике оригами «Светофор» и наклейки на стекло автомобиля «Ребенок в машине», которые были вручены водителям транспортных средств.

Водители и пешеходы, будьте взаимовежливы,

соблюдайте правила дорожного движения!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть
Посмотреть Посмотреть  Посмотреть