Суббота, 16.02.2019, 17:23

Главная » 2018 » Март » 6 » Юные «Спасарики» поздравили сотрудников МЧС России по Орловской области
Юные «Спасарики» поздравили сотрудников МЧС России по Орловской области

Воспитанники детского сада № 79 «Сказка» поздравили сотрудников «чрезвычайного» ведомства с международным днем гражданской обороны, который отмечается 1 марта.

Для гостей праздника была подготовлена яркая творческая программа. Концертные номера не оставили равнодушными никого, аплодисменты не смолкали после каждого представления ребят. Дети поблагодарили сотрудников МЧС России за их нелегкий труд и рассказали стихи о настоящих  защитниках Родины, таких, какими они сами хотят стать, когда вырастут.

На протяжении всего праздника в зрительном зале царила радостная атмосфера и на лицах всех участников сияли улыбки. По завершению праздника юные «Спасарики» вручили открытки, выполненные своими руками. Так, юные орловцы поддержали боевой дух и зарядили положительной энергией и хорошим настроением тех, кто стоит на страже безопасности Орловщины.

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0