Суббота, 19.06.2021, 17:35

Главная » 2021 » Май » 24 » Мероприятие "Единый день безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма"

22 мая наш отряд ЮПИД "Дошкольный патруль" принял участие в мероприятиях, посвящённых "Единому дню безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма". Мероприятия проходили на базе Орловского театра кукол, где юные помощники инспекторов движения просмотрели спектакль "Колобок среди машин". Вместе с героями спектакля ребята повторили правила дорожного движения и с бурей положительных эмоций отправились в Лабораторию Безопасности. Здесь для ребят были проведены мастер-классы по изготовлению фликеров.
Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Орлу организовали для отрядов ЮПИД "Автогородок",где ребята были в роли пешеходов и водителей.
Вот так весело, здорово и с пользой юные помощники инспекторов движения и их родители повторили и закрепили знания правил дорожного движения, а также убедились в необходимости их соблюдения.
Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 27 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0