Суббота, 24.07.2021, 04:49

Главная » 2021 » Июнь » 30 » Мероприятие "Тропа героев"
Мероприятие "Тропа героев"

В Залегощенском парке прошла военно-патриотическая игра «Тропа героев». Сотрудники нашего Детского сада приняли участие в мероприятии. Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации мероприятия, всем кто помогал и болел за нашу команду! У нас дружная, креативная, весёлая и самая  НАИКРУТЕЙШАЯ команда!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Посмотреть

Просмотров: 23 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0