Суббота, 19.06.2021, 19:07

Главная » 2021 » Май » 7 » "Мусор разделяй, природу сохраняй!"
"Мусор разделяй, природу сохраняй!"

Рады вам сообщить, что наш Детский сад стал первым образовательным учреждением города Орла, где появился контейнер для раздельного сбора мусора.
"Мусор разделяй, природу сохраняй!" Под таким лозунгом 29 апреля прошло экологическое мероприятие. Наши ребята знакомились с помощником в деле чистоты и порядка, знакомьтесь и вы: Эколян - контейнер для раздельного сбора отходов. Он будет рад принять у вас пластик, металл, стекло.
На мероприятии дети из экологического отряда "Эколята" делились секретами раздельного сбора мусора, соревновались в скорости его сортировки, наблюдали за выгрузкой контейнера в специальный автомобиль для перевозки вторсырья.
Гостями данного мероприятия стали представители УК "Зелёная роща", Эдуард Долматов, координатор проекта по внедрению раздельного сбора мусора, начальник отдела дошкольного образования управления образования администрации города Орла Наталья Колесникова.
Дорогие родители, давайте поддержим экологические стремления наших детей, навещайте Эколяна почаще!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 116 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0