Суббота, 19.06.2021, 17:30

Главная » 2021 » Май » 27 » Наш Выпускной!!!
Наш Выпускной!!!

Выпускной бал в подготовительной "Б" группе прошел в теплой, дружеской обстановке. В течении всего праздника воспитанники показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду. Спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие ВЫПУСКНИКИ!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 23 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0