Пятница, 22.03.2019, 09:20

Главная » 2019 » Февраль » 13 » Наша дружная семья!
Наша дружная семья!

Стало традицией в нашем детском саду проводить музыкально-спортивный праздник «Наша дружная семья». Именно поэтому 23 января наши семьи окунулись в теплую, уютную атмосферу нашего мероприятия. В ходе которого, оригинально были представлены традиции, увлечения и семейные ценности. Каждая семья за свою индивидуальность была отмечена грамотой.

Отрадно отметить активную жизненную позицию родителей наших воспитанников, которые вместе с детьми занимаются спортом, путешествуют, проводят выходные и праздники. С такой подготовкой семьям не составило труда справится с подготовленными заданиями.  Зарядил весельем и положительными эмоциями «Танцевальный марафон» который плавно перешел к конкурсу «Сластёна», где наши участники продемонстрировали свои кулинарные способности.   А для того чтобы праздник не заканчивался,  каждая семья получила сладкие подарки .

праздник   праздник   Праздник

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0