Суббота, 19.06.2021, 18:52

Главная » 2021 » Июнь » 11 » Огромное Спасибо!
Огромное Спасибо!

Друзья, у нас новый рекорд! 16, 5 кг пластиковых крышек собрано для проекта @kryshka_malyshka_orel! Спасибо, наши неравнодушные помощники - дети, родители, педагоги! Вместе мы делаем этот мир лучше!
#крышкамалышкаорёл - это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Крышки от пластиковых бутылок и коробок тетрапак волонтеры проекта передают на переработку, а вырученные средства направляются на лечение или покупку медоборудования ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Посмотреть

Просмотров: 15 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0