Суббота, 16.02.2019, 16:56

Главная » 2019 » Январь » 24 » ОТЧЁТ ОБЩЕГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ
ОТЧЁТ ОБЩЕГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ

23.01.2019г. в 17.30 было проведено общее родительское собрание, на котором присутствовало - 72 человека. В рамках родительского собрания были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2018г. Родители и участники собрания познакомились с поставленными задачами, планом ремонтных работ и приобретений на 2019г.

Заведующая детского сада Корнеичева Е. Е. познакомила присутствующих с реализацией национального проекта «Образование» в Орловской области. Было отмечено, что проект направлен на повышение эффективности системы образования в Орловской области.

В ходе собрания был затронут вопрос питания детей в образовании, родителей познакомили с особенностями организации детского питания в учреждении, также были даны рекомендации «Питание детей дома».

Родительское собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество между семьёй и сотрудниками учреждения. После подведения итогов собрания родителям был предложен просмотр видеоролика, снятый ДОУ в рамках победы во Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0