Понедельник, 09.12.2019, 16:58

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16 ноября 2019г. во Дворце культуры г.Мценск состоялся многожанровый Международный конкурс-фестиваль талантов «Новая волна» под патронажем Академии культуры и искусств г.Липецка. В фестивале-конкурсе принимали участие хореографические, вокальные, театральные коллективы, отдельные исполнители, независимо от ведомственной принадлежности в возрасте от 4 лет и старше.

Наше учреждение представлял детский танцевальный коллектив «Этномикс», под руководством музыкального руководителя Ахмедовой А.А. Коллектив был награжден дипломом и кубком Лауреата II степени. Поздравляем с победой! Желаем Анне Александровне и нашим воспитанникам новых побед и творческих успехов!

Администрация детского сада выражает огромную благодарность родителям за помощь в подготовке воспитанников к фестивалю и непосредственно участию в нем. Отрадно отметить, что кроме участия в этом мероприятии родители, приобщая к культуре нашего края, посетили памятные места в г. Мценск.

Мы верим, что растим достойное подрастающее поколение, которое прославит наш край своими высокими достижениями!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть ПосмотретьПосмотреть

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0