Воскресенье, 05.07.2020, 06:23

Главная » 2020 » Апрель » 30 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники

ГУ МЧС России по Орловской области!

Кадетский отряд «Спасарики» и воспитанники, коллектив, родители детского сада № 79 «Сказка» выражают Вам огромную благодарность и признательность за плодотворное многолетнее сотрудничество и помощь в воспитании подрастающего поколения!

Поздравляем Вас с Днем пожарной охраны и 30-летием МЧС России!

Нет ничего благороднее и важнее, чем постоянно, час за часом, каждодневно помогать людям. Потоп это или огонь, случайное замыкание или катаклизмы, смелые ребята всегда готовы прийти на помощь.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, успехов в благородном труде! Мира и согласия в Ваших домах, пусть удача всегда будет с Вами!

Посмотреть

Просмотров: 101 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0