Вторник, 26.01.2021, 10:40

Главная » 2021 » Январь » 11 » Поздравляем!
Поздравляем!

30 декабря 2020г. команда нашего учреждения под руководством заведующей Корнеичевой Е.Е. была отмечена благодарностью мэра города Орла Парахиным Ю.Н. за успешную реализацию проекта "Оптимизация работы по организации культурно-массовых мероприятий в дошкольном образовательном учреждении" с использованием производственной системы "Росатом" в рамках проектного офиса администрации города Орла "Эффективный муниципалитет".

Посмотреть

Просмотров: 20 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0