Четверг, 03.12.2020, 03:55

Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Поздравляем с победой в конкурсе
Поздравляем с победой в конкурсе

В канун праздника Дня народного единства воспитанник нашего детского сада Лутов Денис  принимал участие в конкурсе рисунка «Сила страны в дружбе народов!», организованного НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций». В своем рисунке Денис отразил все чувства к своей любимой Родине. Нарисовав флаги других государств, Денис выразил надежду, что не только в Росси, но и во всем мире народ должен жить большой дружной семьей.

Родителей и сотрудников нашего детского сада тронули искренность и доброта ребенка. Все активно поддерживали Дениса. В ходе голосования откликнулись родные и друзья со всех уголков нашей страны: Москва и Санкт-Петербург, Омск и Новосибирск, Чита и Хабаровск, Нижний Новгород и Тверь, Сочи и Краснодар, Липецк и Воронеж… К голосованию присоединились и наши соседи, страны ближнего зарубежья – Украина и Азербайджан.

Денису была приятна такая поддержка. А все мы: сотрудники и родители еще раз поняли великую силу дружбы и единства.

Для нас, сотрудников, в ходе голосования уже не так был важен результат, как сам процесс, где мы пообщались со старыми друзьями и знакомыми. И несмотря на огромные расстояния, в этот час мы почувствовали, как мы все близки.

Денис занял первое место в конкурсе и с гордостью получил награду от директора НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций» Харламова Михаила Николаевича.

В душе ребенка навсегда останется добрый след и чувство благодарности людям нашей страны, поддержавшим его в конкурсном испытании.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0