Пятница, 22.03.2019, 09:53

Главная » 2019 » Февраль » 22 » Праздник День защитника Отечества
Праздник День защитника Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду проводились мероприятия по военно-патриотическому воспитанию. Воспитанники познакомились с историей возникновения праздника, военными профессиями, видами войск Российской Армии.

На музыкально-спортивном празднике детям предстояло пройти испытания, где командам представилась возможность продемонстрировать свою ловкость, быстроту и смекалку.

Исполнение песен «Служить России» сл. И. Резник, муз. Э. Ханок,  «Бравые солдаты» сл. Т. Волгиной, муз. А. Филиппенко, помогло детям проникнуться чувством патриотизма, гордости за свою страну.

По окончанию праздника команды были награждены памятными призами и грамотами.

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с 23 февраля! Желаем, чтобы ничто не нарушало мир и покой Ваших семей, пусть в них всегда Вас ждут и любят. Достигайте целей, мечтайте, путешествуйте, открывайте новое, увлекайтесь, интересуйтесь, пусть Ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у Ваших детей.

Просмотров: 35 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0