Пятница, 15.12.2017, 15:15

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Праздник осени!
Праздник осени!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в Детском саду царила теплая, доброжелательная атмосфера, потому что в младших и средних группах проходили традиционные осенние утренники. В гости к ребятам приходили радостная и доверчивая Красная шапочка и коварный и хитрый волк. Они играли с детьми в весёлые игры, проводили соревнования. А ребята с удовольствием перевоплощались в разных персонажей: в лягушат, ёжиков, комарика; пели песни, исполняли танцы, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят принесла добрая Осень.

В детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники и родители получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0