Вторник, 18.05.2021, 14:07

Главная » 2021 » Апрель » 27 » Праздник "Весна-красна"
Праздник "Весна-красна"

Весна - это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Воспитанники нашей второй младшей группы приняли участие в ярком, радостном мероприятии "Весна-красна". Дети водили хороводы, пели песни и танцевали. Все получили заряд весёлого настроения!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 22 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0