Вторник, 26.01.2021, 10:57

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Приглашаем к активному участию!
Приглашаем к активному участию!

С 7 по 16 декабря 2020 года приглашаем вас, ваших родственников, друзей и знакомых принять активное участие во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности Оцените свой уровень финансовых знаний и получите сертификат за успешное прохождение!Будет интересно и полезно! Давайте поддержим проект Банка России и покажем высокий уровень участия Орловской области.

Друзья !!! Чтобы принять участие - просто пройдите по ссылке: https://www.finzachet.ru/

Посмотреть

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0