Суббота, 06.03.2021, 10:37

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Проектная команда!
Проектная команда!

17 февраля прошло совещание, посвящённое встрече делегации объединённого проектного офиса Государственной корпорации "Росатом" и Правительства Нижегородской области. На данном мероприятии проектная команда под руководством Корнеичевой Елены Евгеньевны была награждена сертификатом за успешную реализацию проекта "Оптимизация работы по организации и проведению культурно-массовых мероприятий в ДОУ" с использованием инструментов производственной системы "Росатом" в рамках проектного офиса администрации города Орла "Эффективный муниципалитет".

Посмотреть

Просмотров: 15 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0