Воскресенье, 05.07.2020, 07:59

Главная » 2020 » Январь » 27 » Программа «Эффективный регион»
Программа «Эффективный регион»

Орловская область является участником пилотной программы «Эффективный регион», цель которой увеличение производительности труда с помощью внедрения бережливых технологий.

Для решения проблемных задач, существующих в нашей ДОО, совершенствования условий реализации задач дошкольного образования, команда нашего образовательного учреждения представила экспертам свою карточку ПСР-проекта «Оптимизация работы по организации культурно-массовых мероприятий в ДОУ». Вниманию экспертов были представлены, целевые показатели и риски идей.

По итогом защиты карточки проекта Ирина Владимировна, руководитель проекта «Эффективный регион», отметила большой объем проделанной работы. В соответствии с данными рекомендациями, наша команда будет углубляться в проект, рассматривать все позиции и риски и продолжит работу в данном направлении.

Посмотреть  Посмотреть Посмотреть  Посмотреть  Посмотреть    Посмотреть

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0