Суббота, 06.03.2021, 10:47

Главная » 2021 » Январь » 22 » Рождественские колядки
Рождественские колядки

По доброй традиции сразу после новогодних каникул в нашем ДОУ проходили Рождественские колядки. К сожалению, в связи с пандемией изменился их формат. Но, не смотря ни на что, дети были очень довольны. Ребята подготовительной «А» группы в этот день  узнали много нового о празднике Рождества Христова, прочитали наизусть народные колядки и вдоволь наигрались в подвижные игры. Все ребята с удовольствием нарядились в разные костюмы, а потом их ждало сладкое угощение. Никто не остался равнодушным!

Посмотреть  Посмотреть   Посмотреть   Посмотреть

Просмотров: 18 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0