Понедельник, 18.12.2017, 10:01

Главная » 2017 » Март » 29 » Семинар по теме "Формирование культуры безопасного поведения дошкольников"
Семинар по теме "Формирование культуры безопасного поведения дошкольников"

Сегодня детский сад № 79 «Сказка» вновь принимал всех руководителей дошкольных образовательных учреждений города Орла на городском семинаре, посвященном формированию культуры безопасного поведения дошкольников.
  Основной целью семинара было повышение уровня профессиональной компетенции руководителей дошкольных учреждений в вопросах обучения правилам безопасного поведения. В течение семинара работали пять тематических секций: «Осторожно, незнакомец!», «Безопасная игровая площадка», «Выбираем безопасную игрушку», «Если ребенок потерялся» и презентация отряда кадет-спасателей «Спасарики» и занятия по обучению безопасному плаванию. Семинар управления образования администрации города Орла прошел с участием сотрудников Главного управления МЧС России по Орловской области и представителей общественного волонтерского поискового отряда «Лиза Алерт».
  Подробный репортаж об этом мероприятии вы можете найти на сайте ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
   Также мы предлагаем вашему вниманию небольшой видеоотчет с места событий

Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0