Суббота, 19.06.2021, 17:49

Главная » 2021 » Июнь » 10 » Социальный проект «Родные люди»
Социальный проект «Родные люди»

Бабушки и дедушки вместе со своими внуками в совместном творческом процессе выполнили изделие из глины. Изделие представляет собой керамический подсвечник в виде домика, как символ домашнего очага, любви, тепла и уюта. Домик-подсвечник может украсить праздничный семейный стол или создать уютную атмосферу семейного вечера.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 15 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0