Вторник, 18.05.2021, 14:11

Главная » 2021 » Апрель » 9 » Сотрудничество семьи ДОУ в вопросах формирования здорового образа жизни у дошкольников

6 апреля 2021 года в нашем Детском саду прошло общесадовское родительское собрание на тему: " Сотрудничество семьи ДОУ в вопросах формирования здорового образа жизни у дошкольников".

С приветственным словом выступила заведующая Корнеичева Елена Евгеньевна. Она напомнила собравшимся о правилах пожарной безопасности в весенне-летний период.

Медсестра ДОУ Шахова Елена Николаевна проинформировала по вакцинации от COVID-19. Были розданы памятники о том, как и где можно прививаться в городе Орле.

Эдуард Долматов - руководитель проекта по внедрению раздельного сбора отходов в Орловской области рассказал о том, что в Орле запускается пилотный проект и одним из участников будет наш Детский сад.

Педагоги, родители, воспитанники приняли участие во флешмобе "Сегодня можно всё".

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 32 | Добавил: rusya-p | Рейтинг: 0.0/0