Пятница, 15.12.2017, 14:51

rusya-p
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Урок безопасности на свежем воздухе
Урок безопасности на свежем воздухе

Обычная утренняя прогулка в детском саду № 79 «Сказка» города Орла стала своеобразным уроком безопасности, а его ведущими, к удивлению ребят, стали настоящие пожарные и спасатели.

В солнечный день ребятам уже не терпелось выйти на долгожданную прогулку. Дети знали, что сегодня к ним в гости придут их сверстники из соседнего детсада № 62, а это значит, что это время пройдет весело и с пользой: рисунки на асфальте, конкурсы, танцы. Однако, они совершенно не ожидали, что к ним присоединятся и сотрудники орловского МЧС.

В эти дни «чрезвычайное ведомство» России проводит декаду безопасности детей «МЧС России – за безопасное детство».

Подробнее прочитать об этом мероприятии вы сможете на сайте ГУ МЧС России по Орловской области

Как всегда, на нашем сайте вы можете посмотреть краткий видеоотчет об этом событии

Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0