Суббота, 06.03.2021, 11:35

Главная » 2021 » Февраль » 16 » В единстве, дружбе наша сила
В единстве, дружбе наша сила

Зима-это время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. В это время года прекрасно всё без исключения! Даже лютые морозы и метели, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. Детский сад для наших ребят второй дом. Понимая это, воспитанники, родители, сотрудники пришли сегодня на помощь и очистили всю территорию от снежных завалов.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность родительской общественности, сотрудникам за оказанную помощь в уборке территории от снега. Несмотря на занятость, Вы нашли время и силы чтобы помочь нам расчистить участки и территорию от снежных заносов, и остаетесь неравнодушными к жизни детского сада.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Посмотреть Посмотреть