Суббота, 06.03.2021, 10:04

Главная » 2021 » Февраль » 8 » В нашем саду отметили день рождения огнетушителя!
В нашем саду отметили день рождения огнетушителя!

Сотрудники МЧС в детском саду № 79 уже давно стали своими - друзьями, наставниками. Более семи лет назад здесь был организован кадетский отряд «Спасарики».

Елена Корнеичева, заведующая детским садом №79 «Сказка»: «У нас разработана программа кадетского отряда, проводятся различные мероприятия - как учебные, так и практические. И ни одно крупное мероприятие не проходит без сотрудников МЧС, чему мы очень рады».

Репортаж ОГТРК предлагаем вашему вниманию

Источник: https://ogtrk.ru/novosti/81656.html