1
Понедельник, 18.12.2017, 10:04

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!
   Внимание! Администрация Детского Сада №79 "Сказка" объявляет о начале конкурса детской фотографии "Семейная прогулка"!

Участниками могут стать родители и их дети, посещающие детский сад №79 "Сказка" в городе Орле.
  Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо принести в детский сад фотографию, сделаную во время семейной прогулки в цифровом либо печатном формате с пометкой "На конкурс "Семейная прогулка" с указанием фамилии и имени ребенка, группы которую он посещает и названием фотографии.
   После этого фотография будет размещена на сайте детского сада, где за неё можно будет проголосовать!
  Внимание! Голосовать за фотографию можно один раз с одного компьютера! При обнаружении пересечений IP адресов в голосовании фотография будет снята с конкурса!
   В опросе создано несколько пулов! Победит фотография, набравшая большее количество голосов.
   Проценты при голосовании не учитваются!
  Просмотреть конкурсные фотографии, а также проголосовать за понравившуюся вам работу можно на страничке КОНКУРС!
   Учавствуйте! Голосуйте! Побеждайте!
Просмотров: 989 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
5
Поздравляем победителей фотоконкурса "Семейная прогулка" ! Спасибо всем голосовавшим! Наш Кирилл занял третье место, а грамоту почему-то получил за пятое :)

3
Я в принципе не хотела никого обидеть или укорить, но мы семьей участвуем во многих конкурсах на различных сайтах, у себя на работе. И везде конкурс проходит в два этапа - сбор и размещение работ, дни для голосования. А если судить об объективности, то почему же у Вас только три лидера??????????

4
В общем-то, нет повода не согласиться. Ваша версия голосования имеет право на жизнь. Но  кроме того, что есть три лидера среди тех, кто подал свои фото раньше других, есть и аутсайдеры среди таких же фотографий. Вывод: дело не только во времени размещения фотографии...
В общем, правила определяет организатор. И ваше право не соглашаться с ними. Но они есть, и они одинаковы для всех.

1
Уважаемая администрация! Идея проводить конкурс фотографий, конечно, отличная! Но где же честная борьба? Те, кто уже разместил фотографии получают голоса. А те, кто только собирается принять участие в конкурсе, находятся в заведомо проигрышной ситуации, т.к. по времени за них можно будет голосовать меньше. Может быть стоит для начала собрать все фотографии до какого-то срока, разместить их на сайте и объявить несколько дней для голосования? По-моему это будет честнее.

2
Все участники конкурса имеют равные стартовые возможности. Конкурс был обьявлен 15 октября и в этот же день на группах размещена информация и положение  о конкурсе. С 16 октября на сайте началось размещение конкурсных работ. Часть родителей воспитанников откликнулись на участие очень оперативно, поэтому их работы были размещены первыми.  Конкурсный процесс будет продолжаться до 15 ноября. 16 ноября намечен как итоговый день.