Понедельник, 22.04.2019, 23:40

Главная » 2019 » Апрель » 11 » "Воспитатель года России" в 2019г. в Орловской области
"Воспитатель года России" в 2019г. в Орловской области

11 апреля 2019 г. на базе нашего учреждения состоялось открытие регионального этапа юбилейного, X Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2019». Участников из 10 муниципалитетов Орловской области приветствовала Начальник управления образования Орловской области Татьяна Константиновна Патова.

Концертная программа нашего учреждения «Зажигаем звёзды» предоставила возможность загадать самые сокровенные желания всем участникам  конкурса и создать неповторимую атмосферу тепла и уюта. А процесс жеребьёвки помог распределить последовательность и тематику проводимых конкурсантами занятий. Впереди три сложных вместе с тем очень интересных и плодотворных дня, где конкурсанты покажут своё педагогическое мастерство, поделятся опытом работы и увидят интересные идеи и наработки своих коллег.

Дорогие коллеги! Желаем Вам максимально ярко продемонстрировать свой педагогический талант, удивить жюри своими творческими находками и получить заряд положительных эмоций!

Воспитатель года Воспитатель года Воспитатель года Воспитатель года

<Воспитатель года Воспитатель года Воспитатель года Воспитатель года