Воскресенье, 26.05.2019, 20:07

Главная » 2019 » Апрель » 18 » "Воспитатель года России" в 2019г. в Орловской области
"Воспитатель года России" в 2019г. в Орловской области

Что такое конкурс «Воспитатель года»? Это своеобразная ступенька вверх по лестнице саморазвития. Это мощный импульс профессионального и личностного роста. И сегодня, в самый волнительный день, все участники в этом убедились. Пятерка лауреатов профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2019 года представила свои педагогические проекты.

Ланцев Виктор Леонидович провёл ток-шоу «Профессиональный разговор», в ходе которого участники поделились своими идеями, отразили свою педагогическую позицию. В Орловской области выбран лучший воспитатель! Им стала Терехова Ольга Николаевна, воспитатель детского сада № 90 г. Орла.

На протяжении конкурсных дней коллектив нашего учреждения оказывал практическую помощь, моральную поддержку и создавал комфортную атмосферу для воплощения всех педагогических идей конкурсантов. Зажигательный концерт «Путешествуй вместе с нами» очередной раз отразил талант наших воспитанников, педагогический профессионализм наших педагогов. Мы гордимся! Наш коллектив – это команда единомышленников, готовая прийти всегда на помощь друг другу, поддержать в любой ситуации. Именно в такой атмосфере наши воспитанники получают багаж знаний, развивают свой потенциал и демонстрируют свои способности и умения.

Поздравляем всех конкурсантов! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Победителю конкурса, Ольге Николаевне, желаем победы на Всероссийском этапе конкурса «Воспитатель года 2019». А ещё ей хочется пожелать новых высот, успехов и удачи!

Воспитатель года Воспитатель года Воспитатель года Воспитатель года

Воспитатель года  Воспитатель года  Воспитатель года